Бесплатная консультация по любым вопросам недвижимости с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону: +375 (44) 540-22-11 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по городскому телефону +375(232) 33-00-01 - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.  Предварительная запись к специалисту по недвижимости на удобное для Вас время, в том числе в нерабочее время и в выходные дни, по телефону: +375 (29) 352-36-24. 

Финансирование субъектов малого и среднего бизнеса

Финансирование субъектов малого и среднего бизнеса
15 февраля 2021
С 21 января 2021 года Белгазпромбанк возобновил финансирование субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства ОАО «Банк развития Республики Беларусь».

В рамках Программы в 2021 году Белгазпромбанк продолжает кредитную поддержку микро-, малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей, реализующих проекты в различных сферах экономики в Республике Беларусь.

Клиенты могут получить долгосрочные ресурсы в белорусских рублях на приобретение (реконструкцию, модернизацию, строительство, капитальный ремонт) основных средств и (или) приобретение нематериальных активов (франшизы) для их производственной деятельности, торговой деятельности или деятельности по оказанию услуг, а также на финансирование текущей деятельности.

Напомним, Белгазпромбанк пять лет подряд признавался лучшим банком-партнером Банка развития в рамках Программы финансовой поддержки МСП в Республике Беларусь.

В текущем году условия кредитной поддержки по отдельным кредитным продуктам Программы стали еще более привлекательными. Стоимость ресурсов в национальной валюте для субъектов малого и среднего предпринимательства начинается от 6,38% годовых.

Более подробную информацию об условиях финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках Программы можно получить на сайте банка https://belgazprombank.by/malomu_i_srednemu_biznesu/credits_msb/credit_msb_bankrazvitiya_rb/